WorldClass

20 апреля 2024, 18:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа компаний «Бристоль» выступила генеральным спонсором 12-й специализированной выставки «СИТИСТРОЙЭКСПО-2011» в Саратове

22.09.2011 17:01
Автор:

Воронеж. 22.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Группа компаний «Бристоль» приняла участие и выступила генеральным спонсором специализированной выставки «СИТИСТРОЙЭКСПО-2011», которая проходит с 21 по 23 сентября в Саратове.

Организаторы выставки: Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области, комитет по архитектуре и градостроительству администрации города Саратова.

На выставке представлены последние технологии, разработки и услуги ведущих компаний, занятых в сфере капитального строительства, инженерных коммуникаций, энергоснабжения, коммунального хозяйства. Представляемая экспозиция выставки охватывает все этапы строительства — от закладки фундамента до отделки.

В церемонии открытия выставки приняли участие заместитель председателя правительства области Дмитрий Федотов, первый заместитель министра строительства и ЖКХ области Анна Антонова, депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор ЗАО «Саратовоблжилстрой» Леонид Писной, министр транспорта и дорожного хозяйства области Иван Панков, генеральный директор ГК «Бристоль» Лилия Ракитина.

В рамках 12-й специализированной выставки «СИТИСТРОЙЭКСПО-2011» состоялся круглый стол «Энергоэффективность в ЖКХ». Одним из главных участников мероприятия стала ГК «Бристоль» в лице директора по развитию Приволжского федерального округа Сергея Гладышенко. На круглом столе обсуждались, в частности, наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы развития малой энергетика России и практический опыт внедрения новых технологий на примере проектов, реализованных ГК «Бристоль» на территории РФ.

По сообщению пресс-службы, ГК «Бристоль» награждается дипломом Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области в номинации «За особый вклад в строительство объектов малой энергетики (мини-ТЭЦ)».

ГК «Бристоль» – группа компаний, предлагающая партнерам комплексные решения в строительстве, инжиниринге и энергоснабжении, в соответствии с принципами международных стандартов. Год основания компании – 1999-й, объединение в группу компаний состоялось в 2008 году. Общая численность сотрудников – более 500 человек. Представительства ГК «Бристоль» расположены в Московском ФО (г.Москва), в Центральном ФО (г. Воронеж), в Приволжском ФО (г. Самара) и Южном ФО (г. Краснодар).

Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области проводит конкурс на лучшую долгосрочную муниципальную программу по энергоэффективности на 2011-2020 годы на территории Саратовской области. Основными целями конкурса являются активизация работы по разработке и повышение качества программного продукта. К участию в конкурсе допускаются муниципальные районы и образования.

На фото: Дмитрий Федотов (заместитель председателя правительства Саратовской области), Леонид Писной (депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор ЗАО «Саратовоблжилстрой»), Лилия Ракитина (генеральный директор Группы компаний «Бристоль»), Сергей Гладышенко (директор Приволжского федерального округа Группы компаний «Бристоль»)

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0