WorldClass

23 апреля 2024, 11:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Почти во всех регионах Черноземья списки КПРФ возглавили действующие депутаты Госдумы

26.09.2011 15:26
Автор:

Белгород. 26.09.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Компартия обнародовала общефедеральный и региональные списки кандидатов по выборам в Госдуму: везде (кроме Тамбовской области, объединенной с Пензенской) партия сформировала самостоятельные округа.

В Белгородской области список возглавил депутат Госдумы Сергей Муравленко, вторым номером выступает первый секретарь обкома Валерий Шевляков. Также на выборы пойдут секретарь Старооскольского отделения Станислав Панов и главная комсомолка области Анастасия Сычева.

В Воронежской области региональную группу на выборы поведут депутаты Госдумы Сергей Гаврилов и Руслан Гостев, а также секретарь обкома Сергей Рудаков. Отметим, что в столице Черноземья самый крупный список в макрорегионе – перечень насчитывает десять фамилий.

В Курской области список возглавили первый секретарь обкома КПРФ Николай Иванов и секретарь по оргработе Александр Анпилов. В Липецке коммунистов на выборы поведут депутат Госдумы Николай Разворотнев, член Союза писателей Александр Арцыбашев и секретарь обкома КПРФ Анатолий Сиротин.

В Орле региональную группу возглавил депутат облсовета, первый секретарь обкома КПРФ Василий Иконников. Компанию ему составили депутаты облсовета Евгений Мельник и Валерий Воробьев.

Тамбовская область оказалась объединенной в один округ с Пензенской. Здесь список возглавила депутат Госдумы Тамара Плетнева. Компанию ей составили депутат пензенского заксобрания Владимир Симагин и секретарь тамбовского обкома партии Андрей Жидков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0