WorldClass

25 апреля 2024, 18:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сергей Колиух после отпуска может уйти работать в воронежское облправительство

19.02.2013 09:52

Мэр Воронежа Сергей Колиух на следующий день после утверждения нового первого вице-мэра Геннадия Чернушкина Воронежской городской Думой (заседание планируется 20 февраля и предварительно решение об утверждении будет поддержано) уйдет в отпуск. Он продлится до 12 марта, прогнозирует развитие событий источник «Абирега» со ссылкой на окружение мэра Воронежа Сергея Колиуха.
После этого мэр Воронежа получит предложение об интересной работе в облправительстве, вероятнее всего, в структуре аппарата правительства. В настоящее время вакантны должности управделами и департамента предпринимательства. Однако опыт показывает, что место при необходимости найдется очень быстро.
Таким образом, уже с 21 февраля, Геннадий Чернушкин будет исполнять обязанности мэра Воронежа. Интересно, что на его шансах на избрание в сентябре 2013 года это может сказаться как положительно (если в городе не будет ЧП), так и отрицательно.
* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0