WorldClass

29 марта 2024, 10:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже открывается новый бизнес-центр «Сабуров»

03.05.2018 10:10

Воронеж. 03.05.2018. ABIREG.RU – В начале мая в Воронеже начнет свою работу деловой центр нового формата «Сабуров», сообщили в ООО «Новострой», которое ведет строительство объекта.

Там уточнили, что в бизнес-центре будет воплощена новая для Воронежа концепция организации рабочего пространства – гибридные офисы. Основная их особенность – это возможность для сотрудников выбирать среды, которые удовлетворяют их конкретным потребностям в течение рабочего дня. Иными словами, гибридный офис позволяет сочетать уединенную работу и профессиональное взаимодействие. Последнее достигается с помощью открытого офисного пространства, или open space.

«Прежде всего open space выгоден владельцу организации, – подчеркнул аналитик ГК «Финам» Алексей Коренев. – Работодателю не требуется выделять отдельное рабочее место для каждого сотрудника. Достаточно арендовать одно большое помещение и разделить его на зоны при помощи перегородок. Стоимость последних не ударит по бюджету компании».

В ООО «Новострой» подчеркнули, что деловой центр будет ориентирован на фирмы, которые хотят выйти на новый уровень, сделав условия работы более комфортными. Он подходит как для начинающих компаний, так и для уже сформировавшихся фирм со штатом от 20 человек.

Само здание относится к классу Б+. Это значит, что в нем проведены качественные коммуникации, имеются вентиляционная и система кондиционирования, а также окна, обеспечивающие более чем достаточное естественное освещение.

«Любой менеджер по недвижимости может найти вам новое офисное здание. Но после того как вы подпишете договор аренды, они передадут вам ключи и попрощаются до начала следующего месяца, – отметил собственник ООО «Новострой» Максим Савельев. – В бизнес-центре «Сабуров» мы придерживаемся совершенно другого подхода. Мы выходим за пределы традиционной недвижимости, становясь настоящими партнерами с нашими клиентами».

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1