WorldClass

19 марта 2024, 10:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Популярный воронежский клуб Angels снова закрывается на реконструкцию

18.03.2019 12:59
Автор:

Воронеж. 18.03.2019. ABIREG.RU – С 18 марта популярный воронежский ночной клуб Angels «уходит на каникулы в связи со сменой концепции», сообщил «Абирегу» директор заведения Александр Чумаков.

16 марта в клубе состоялась последняя вечеринка, до октября заведение будет закрыто для посетителей. Как пояснил господин Чумаков, «каникулы» связаны с реконструкцией заведения и обновлением концепции.

«Заведение откроется осенью, на той же локации. Что будет собой представлять новая концепция, пока сказать не могу», – отметил директор Angels.

Сумма инвестиций в проект обновления концепции ночного клуба также не раскрывается. Отметим, что последний раз заведение закрывали для реконструкции с весны по декабрь 2017 года. В рамках нее частично обновили интерьеры клуба и фасад, а также сменили название с Angels Fashion Place на более короткое Angels.

Ночной клуб Angels был основан ГК «Диагональ» бизнесмена Владимира Прохорова (бывший совладелец Воронежской топливной компании). Этот «амбициозный проект «для избранных» с весьма строгим фейсконтролем и ореолом загадочности» был открыт в 2008 году. Он рассчитан на 500 гостей и включает в себя три зала: «Имперский», Белый зал и KaraokeHall. Как сообщают источники на рынке, несколько лет назад заведение и находящийся в одном здании с ним ресторан «Платонов» перешли под контроль выходца из региональных структур госбезопасности и бывшего члена правления нефтяной компании «Башнефть» Андрея Пилипенко. Так, его супруга Ирина Пилипенко в интервью «Дорогому удовольствию» от 21 декабря 2016 года фигурирует как владелица обоих заведений.

Юридическим лицом клуба Angels выступает ООО «Бар Айс», зарегистрированное в 2007 году. Эта же компания управляет рестораном «Платонов». Ее руководителем и владельцем значится Ярослав Мещеряков. По данным Kartoteka.ru, выручка ООО «Бар Айс» за 2017 год составила 52,7 млн рублей, чистая прибыль – 8,1 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0