WorldClass

19 апреля 2024, 00:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

26-27 июня пройдет VIII Среднерусский экономический форум в Курске

26.06.2019 09:00

Тема форума в этом году – «Цифровой регион».

Организаторами СЭФ выступают администрация Курской области, Агентство по привлечению инвестиций Курской области, Информационное агентство АК&М.

Главная идея форума заключается в том, что в центре цифровых преобразований должен стоять человек и главная задача – улучшение качества его жизни. Форум призван ответить на вопрос, что даст цифровая экономика для простых людей, какие приоритеты необходимо выстроить, чтобы за счет цифровых преобразований улучшилась жизнь населения Центральной России.

В работе форума примут участие более 2 тыс. человек: представители федеральных министерств и ведомств, региональной власти Центральной России, государственных корпораций, крупнейших научных и образовательных учреждений, консалтинговых компаний, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, инвестиционных и банковских структур, предприятий малого и среднего бизнеса.

Программа СЭФ-2019 включает пленарные мероприятия, 14 тематических заседаний, выставку передовых проектов в области цифровых технологий, конкурс молодых программистов.

Подробная информация о форуме и онлайн-регистрация доступна на официальном сайте СЭФ.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0