WorldClass

20 апреля 2024, 16:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новая гриль-линейка агрохолдинга «ПРОМАГРО» (представлен в Черноземье) отправится покорять фестиваль Taste Moscow

25.06.2019 10:51

Воронеж. 25.06.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Агропромышленный холдинг «ПРОМАГРО» примет участие в международном фестивале ресторанов Taste Moscow, который пройдет с 27 по 30 июня в Лужниках. На мероприятии компания представит свою новую гриль-линейку.

В частности, посетители площадки «ПРОМАГРО» (С2, С3) смогут приобрести как охлажденную, так и готовую продукцию производителя: колбаски, ребрышки, шашлыки, стейки, а также эксклюзивное блюдо от шеф-повара. Для гостей будет организована лаунж-зона, все желающие смогут принять участие в конкурсах и побороться за главный приз – набор полуфабрикатов «ПРОМАГРО» для приготовления на огне.

«Преимуществом продукции из новой гриль-линейки является разнообразие вкусов и рецептур. Например, только колбасок в ассортименте насчитывается несколько видов: с копченым беконом, травами, чесноком, барбекю», – подчеркнули в компании.

Напомним, что впервые новая линейка была представлена в апреле на фестивале Russian Grill Fest.

«Развитие розничного сегмента – одно из ключевых направлений нашей деятельности в этом году. Продукция под брендом «ПРОМАГРО» уже знакома покупателям региональных магазинов, теперь наша цель – зарекомендовать себя в федеральных сетях. Для этого у нас есть всё необходимое: команда специалистов, надежное оборудование, современный завод с высококачественными как мясоперерабатывающими, так и упаковочными линиями, многоступенчатая система контроля качества», – отметил в ходе презентации продукции генеральный директор АПХ «ПРОМАГРО» Константин Клюка.

Стоит добавить, что приобрести продукты новой линейки «ПРОМАГРО» к сезону барбекю можно в сетевых магазинах «Билла», «Metro CC», «Зельгрос», «Окей», «Верный», «Да!».

Агропромышленный холдинг «ПРОМАГРО» включает в себя дивизионы «Сельское хозяйство» и «Текстиль». Дивизион «Сельское хозяйство» (АПК «ПРОМАГРО») специализируется на промышленном животноводстве, мясопереработке, растениеводстве и переработке зернового сырья. Является одним из крупнейших производителей свинины Черноземного региона и поставщиков мяса на рынке Российской Федерации. В рамках дивизиона «Текстиль» реализуется проект «Русский лён». «Русский лён» – это первый за 30 лет строящийся льнозавод на территории России.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0