WorldClass

26 апреля 2024, 15:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Управление делами липецкой администрации возглавила чиновница из сферы образования Ирина Головлева

23.07.2019 18:15
Автор:

Воронеж. 23.07.2019. ABIREG.RU – Управление делами администрации Липецкой области возглавила бывший начальник отдела опеки и попечительства управления образования Ирина Головлева, сообщили в администрации.

Там пояснили, что госпожа Головлева заняла кресло начальника управления делами в качестве исполняющей обязанности. Приказ о ее назначении подписал врио губернатора Игорь Артамонов. Ранее эту должность занимал Виктор Колобаев, который в этом месяце ушел из администрации по собственному желанию. Он работал начальником управления с июля 2012 года.

Ирина Головлева родилась в 1971 году в Тамбовской области. Получила образование учителя истории в Липецком пединституте и диплом экономиста в Орловской региональной академии госслужбы. Госпожа Головлева до настоящего времени работала в сфере образования. Так, она начинала трудовую деятельность вожатой в лагере, была учителем. Затем работала в областном комитете Российского союза молодежи и комитете по делам молодежи. Потом на протяжении восьми лет занимала разные должности в областном управлении образования и науки. В июне 2013 года была назначена начальником отдела опеки и попечительства.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0