WorldClass

29 марта 2024, 11:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: день рождения ГРК The Voda, Ночь кино и «Девичьи пейзажи»

09.08.2019 19:02
Автор:

Воронеж. 09.08.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 9 августа

9 августа ГРК The Voda приглашает на свой 5-й день рождения. ГРК приготовил яркую шоу-программу, чтобы этот день надолго запомнился всем. Хедлайнеры мероприятия – Юлианна Караулова & Кравц. Старт – в 20:00.

Ресторан грузинской кухни «КинZa-Dза» традиционно зовет воронежцев на музыкальные и уютные вечера с колоритными блюдами, гостеприимством грузинского дома, яркими и насыщенными винами и, конечно же, живым вокалом. 9 августа прекрасным вокалом гостей ресторана порадует Алла Фролова, а 10-го – Екатерина Потанина.

В советском кафе The СоVok 9 августа будут отмечать Международный день пива. За вертушками диск-жокей Гарик Сидоров. Начало – в 20:30.

А в Bar&Grill MesTo обворожительная вокалистка ANI BEL порадует гостей вечера живым вокалом, исполнив самые популярные хиты. Начало – в 21:00.

С 9 по 11 августа на большом экране кинотеатра «Спартак» вы можете посмотреть фильм BTS: BRING THE SOUL. THE MOVIE. Заглянуть в мир BTS вне сцены, подслушать дискуссии участников в перерывах между концертами – такое кинематографическое событие невозможно пропустить!

В выходные, 10-11 августа

В парке детского и семейного отдыха НЕЛЖА.РУ 10 августа покажут сказку о «Коте в сапогах» от театра «Феерия». Знаменитая история легендарного Кота будет рассказана ребятам в новой интерпретации. Начало – в 17:00.

В субботу приходите в ресторан Burger House наслаждаться живым вокалом. Музыкальный ритм выходным задает несравненная Татьяна Глущенко. Начало – в 20:00.

Субботним вечером, 10 августа, в баре Barak O’Mama выступит кавер-бэнд GN Band – группа с безупречным музыкальным вкусом. Начало – в 22:00.

10 августа в кинотеатре «Пролетарий» пройдет самая запоминающаяся и яркая Ночь кино этого августа. Вы сможете увидеть сразу три фильма талантливейшего Квентина Тарантино: новинку «Однажды... в Голливуде», невероятный вестерн «Омерзительная восьмерка» и культовую картину «От заката до рассвета».

10 и 11 августа на площадке «Винзавода» пройдут кинопоказы всемирного фестиваля уличного кино. В конкурсную программу в этом году вошли 10 короткометражных фильмов, в числе которых участники «Кинотавра-2019»: «Интервью» с Алексеем Серебряковым, «Эвтаназия», «Болванка» и «Электрический ток» с Александром Палем. Помимо этого, вне конкурса будут представлены фильмы – участники фестивалей «Кинотавр» и «Короче». Начало кинопоказов запланировано на 19:00. Вход на мероприятие свободный.

А в кинотеатре «Спартак» 11 августа трансляция спектакля «Аудиенция» из театра «Гилгуд» (Лондон). На протяжении 60 лет королева Елизавета II проводила в Букингемском дворце серию аудиенций для каждого из девяти премьер-министров Великобритании. Существует негласное правило для обеих сторон о неразглашении подробностей этих встреч. «Аудиенция» нарушает это правило и представляет ряд предполагаемых диалогов между королевой и премьер-министрами – от Черчилля до Кэмерона...

В музее им. И. Н. Крамского открылась выставка «История российского дизайна 1917-2017». Главная цель проекта – познакомить широкую аудиторию с историей отечественного промышленного дизайна от авангарда до современности, показав самые характерные образцы в одной экспозиции. Выставка будет открыта до 29 августа. Кстати, вход на выставку бесплатный.

Также в музее им. И. Н. Крамского на этой неделе открылась выставка фотографий воронежского фотохудожника Михаила Квасова «Девичьи пейзажи». На выставке представлено около 50 работ в жанре ню, позволяющих насладиться красотой линий женского тела. Возрастное ограничение 18+. Вход – 50 рублей. Выставка продлится до 25 августа.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0