WorldClass

25 апреля 2024, 15:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В администрации Курска появился еще один и. о. замглавы Виктора Карамышева – Василий Волобуев

02.09.2019 17:49
Автор:

Курск. 02.09.2019. ABIREG.RU – На должность и. о. заместителя главы администрации Курска назначен Василий Волобуев, сообщили в городском управлении информации и печати.

Согласно новой структуре администрации Курска, утвержденной депутатами Курского городского собрания в конце июля, господин Волобуев отвечает за блок дорожного хозяйства и транспорта. Он приступил к исполнению своих обязанностей 2 сентября с испытательным сроком на полгода.

Ранее Василий Волобуев занимал должность первого заместителя председателя комитета ЖКХ и ТЭК Курской области.

Напомним, мэр Виктор Карамышев напрямую руководит комитетом архитектуры и градостроительства, округами Курска как административно-территориальными единицами, а также отделом мобилизационной подготовки. Остальные отраслевые органы мэрии объединены в блоки, руководство которыми взяли на себя шесть заместителей главы города.

На плечи первого вице-мэра Курска Николая Цыбина легло управление блоком городского хозяйства и строительства. Замглавы Владимир Гребенкин возглавил социальный блок. Вице-мэр Эдуард Кудрявцев курирует финансово-экономический блок. Замглавы Наталия Бастрикова отвечает за блок внутренней политики и правового обеспечения. И. о. замглавы – председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Курска является Андрей Арсеньев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0