WorldClass

28 марта 2024, 17:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский дистрибьютор потеснил краснодарских предпринимателей на рынке horeca

13.09.2019 13:00
Автор:

Воронеж. 13.09.2019. ABIREG.RU – Воронежская дистрибьюторская компания RUSSHORECA вышла на рынок horeca в Краснодарском крае. Регион определен руководством предприятия как развивающийся и перспективный для сегмента horeca и бизнеса в целом, сообщили в компании.

За четыре месяца работы в Краснодарском крае филиал компании стал рентабельным. В RUSSHORECA пояснили, что, кроме традиционного показателя, такого как «сезонность», этому поспособствовала узнаваемость воронежского бренда на рынке horeca и широкий ассортимент – всего в прайс-листе компании более 2 тыс. позиций. До летнего сезона 2020 года дистрибьютор планирует покрыть 60% рынка Краснодарского края, учитывая, что каждый регион России имеет свои культурные и вкусовые особенности.

«Мы не продаем конкретный товар, мы предлагаем услугу комплексного обеспечения предприятий сегмента horeca в регионе. Такой подход к организации бизнеса выгодно отличает нас на новом рынке», - прокомментировал директор RUSSHORECA Денис Яцков.

Напомним, что экспансию на новые рынки компания начала еще с 2016 года, когда создала филиал в Крыму (Симферополь). Это позволило значительно расширить географию поставок, а количество клиентов превысило 2,5 тыс. точек доставки.

RUSSHORECA является обособленным подразделением ТД « Хладопродукт», основанным в 1996 году, и занимается импортом и экспортом широкого ассортимента товаров, имеет собственные производства, а также является дистрибьютором мировых производителей: HEINZ, АЙСБЕРРИ, Betty's Cake, ТМ «Печагин», Aroy-D, ПК «Алидан», ЗАО «Приосколье», АПХ «Мираторг», «Ясные Зори», Damate, Тореро, Эколенд, Cargill и др. Кроме того, партнерами компании являются крупнейшие в мире флота по добыче и переработке рыбы и морепродуктов: ОАО «АТФ», ОАО «МТФ», FOR GROUP, ЗАО «Вестрыбфлот», ФЛОТ «Окленд». Среди клиентов компании: сеть Жар Пицца, Restorator Projects, Лукойл, Суши WOK, День Пиццы, SABWAY, ВТК, сеть ресторанов «ТОМАТО» и другие. Федеральные сети: Х5, «Крокус»; локальные сети: 5х5, «ЦентрТорг», «Винегрет», «Синторг».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0