WorldClass

19 марта 2024, 05:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежские префекты Николай Быков, Юрий Мишанков, Юрий Шевченко и Виктор Петров могут лишиться своих постов?

17.09.2019 10:58

По сведениям источников «Абирега», воронежский губернатор Александр Гусев продолжит кадровое обновление среди глав районов области. Вслед за отправленным на почетную пенсию главой Нижнедевицкого района Валентином Копыловым (чью отставку первым спрогнозировал «Абирег») в ближайшее время отправится в отставку еще один ветеран местного самоуправления – 61-летний глава Верхнемамонского района Николай Быков, возглавляющий район с 2011 года (до этого еще 13 лет был первым замом главы района).

Как утверждают наши источники, в преддверии выборов в областную Думу, которые пройдут в сентябре 2020 году, главным критерием, по которому губернатор оценивает руководителей районного звена, станет умение обеспечивать нужный результат на выборах. Именно благодаря этому «таланту» сумел в очередной раз заручиться поддержкой областных властей и вновь участвует в конкурсе на новый пятилетний срок 67-летний «вечный» глава Аннинского района Василий Авдеев – последний руководитель в Воронежской области, сохраняющий свой пост с советских времен.

В «зоне вылета» кроме Быкова находятся также главы Россошанского, Петропавловского и Новохоперского районов Юрий Мишанков, Юрий Шевченко и Виктор Петров.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1