WorldClass

29 марта 2024, 00:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовские предприятия настроены на расширение сотрудничества с узбекскими компаниями

20.09.2019 08:55
Автор:

Воронеж. 20.09.2019. ABIREG.RU – Пять тамбовских предприятий посетили с бизнес-миссией Узбекистан для проведения кооперационной биржи с представителями местных компаний, сообщили в обладминистрации.

Для успешного проведения переговоров организаторы в течение двух месяцев проводили отбор потенциальных покупателей на территории Узбекистана для участников бизнес-миссии. В итоге пять тамбовских компаний: ООО ТД «Русские лакомства», ООО «Стронг Билдингс», ООО «ТепловозТехносервис-Мичуринск», ОАО «Первомайскхиммаш», ООО «Агролиния» получили возможность встретиться с более чем 50 узбекскими компаниями.

Кроме того, принимающая сторона организовала для тамбовских участников индивидуальные встречи на предприятиях Узбекистана и посещение малой промышленной зоны «Яккосарой».

Бизнес-миссия организована в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В этом году также запланированы подобные мероприятия в Казахстане, Монголии, Белоруссии, Китае, Италии и Австрии. Предполагается провести более 15 международных индивидуальных и коллективных выставок.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0