WorldClass

28 марта 2024, 19:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

НЛМК организует для сотрудников серию стрелковых турниров

16.10.2019 11:53

Новолипецкий металлургический комбинат, флагманская площадка Группы НЛМК, организует осеннюю серию турниров по стрелковым видам спорта, которые пройдут в Липецке с 18 октября по 1 ноября. В них сможет бесплатно принять участие любой сотрудник предприятия.

18 октября на стрелково-стендовом комплексе спортклуба «Липецкий металлург» (ул. Астраханская, 1б) пройдут состязания на Кубок НЛМК по спортинг-компакту в зачет Спартакиады-2019. На двух площадках каждый из участников должен будет поразить 30 мишеней.

25 октября пройдет юбилейный турнир, который посвящен 85-й годовщине выплавки первого новолипецкого чугуна. Самых метких определят по сумме двух упражнений: в дисциплине «спортинг-компакт» на стрелково-стендовом комплексе и в стрельбе из пневматической винтовки из положения сидя за столом с 10 метров в пулевом тире.

1 ноября в пулевом тире спортклуба «Липецкий металлург» (ул. Адмирала Макарова, 1в) пройдут соревнования в зачет Спартакиады-2019 на Кубок НЛМК по стрелковому полиатлону. Участники посоревнуются в меткости в стрельбе с 10 метров: из пневматической винтовки из положения сидя за столом и стоя из пневматического пистолета.

К участию во всех соревнованиях допускаются команды цехов и подразделений из трех человек независимо от пола и возраста. Начало всех соревнований в 13.00. Заявки на участие принимаются не позднее двух дней до начала мероприятий по адресу: lm.48@mail.ru. Все участники стрелковых турниров смогут с 15 октября пройти предварительную пристрелку на стрельбище и в пулевом тире. Справки по телефону 43-15-84.

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

По итогам 2018 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК достиг 13,3 млн тонн – максимального показателя за все годы работы комбината, начиная с 1934 года. Выпуск стали при 100% загрузке сталеплавильных мощностей увеличился на 1% к уровню предыдущего года.

Дополнительная информация о Группе НЛМК – на сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0