WorldClass

29 марта 2024, 15:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

12 ноября состоится ECOM-встреча «Трансформация» – всё об электронной коммерции

12.11.2019 10:00

Электронная коммерция сегодня стремительно набирает обороты. Войдя в нашу жизнь относительно недавно, она активно заполонила все возможные сферы. Сегодня в Интернете можно купить абсолютно всё. Географические границы перестали влиять на успех и неудачу бизнеса.

Однако преуспеть в этой перспективной отрасли удается далеко не всем. Очень часто проигрывает тот, кто не готов к трансформации. Так как e-commerce – это очень динамичная сфера, для получения положительных результатов нужно быть очень гибким и мобильным, готовым к переменам.

Группа компаний CiT приглашает на ECOM-встречу «Трансформация», которая состоится 12 ноября в Mercure Voronezh Centre (конференц-зал «Калипсо») с 10 до 16 часов с перерывом на кофе.

Организатор встречи, группа компаний CiT, в процессе подготовки деловой программы мероприятия ориентировался на самые актуальные проблемы, с которыми приходится сталкиваться бизнесу в Интернете. В докладах спикеров фигурируют такие вопросы, как юридическая безопасность, актуальные тренды маркетинга, автоматизация интернет-магазинов, работа с агентами влияния и сторонними площадками, реальный опыт крупной компании по запуску онлайн-направления с нуля.

Помимо докладов экспертов группы компаний CiT, выступлений успешных бизнесменов Воронежа и Москвы на встрече пройдет практический мастер-класс, в ходе которого все посетители научатся делать корректную выгрузку каталога интернет-магазина на Яндекс.Маркет. Подробная программа встречи доступна на официальном сайте мероприятия.

Группа компаний CiT («Си Ай Ти») – это системный интегратор с 15-летним опытом работы в сфере информационных технологий, комплексной автоматизации предприятий различных масштабов. У компании более восьми направлений бизнеса, по каждому из которых вы сможете получить бесплатную консультацию в ходе мероприятия.

На сайте уже открыта регистрация. Участие во встрече для всех посетителей абсолютно бесплатное. Предварительная регистрация обязательна, так как число мест в зале ограничено.

Регистрируйтесь и добавляйте «Трансформацию» в свой личный календарь интересных событий ноября.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0