WorldClass

16 апреля 2024, 12:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Читатели «Абирега» считают переход ЛОС в собственность «РВК-Воронеж» вероятным итогом уголовного дела о вони – опрос

18.11.2019 17:53
Автор:

Воронеж. 18.11.2019. ABIREG.RU – Большинство читателей «Абирега» считают, что уголовное дело из-за вони от Левобережных очистных сооружений (ЛОС) приведет к их переходу в собственность «РВК-Воронеж». Это следует из опроса, проведенного на сайте Агентства Бизнес Информации.

Перед респондентами был поставлен вопрос: «Чем закончится уголовное дело из-за вони от Левобережных очистных сооружений?»

Большинство опрошенных (41%) выбрали вариант «Очистные «отожмут» в пользу «РВК-Воронеж». Более четверти респондентов (22%) считают, что уголовное дело «замнут». Еще 14% участников опроса предположили, что в деле найдут крайних, а руководство ЛОС не понесет никакой ответственности. При этом только один человек выбрал вариант, при котором к ответственности привлекут само руководство.

Отметим, что 22% опрошенных выразили надежду, что в городе перестанет вонять, чем бы ни закончилось уголовное дело.

Напомним, в начале ноября СУ СК РФ по Воронежской области возбудило уголовное дело по факту загрязнения атмосферного воздуха в результате неудовлетворительной работы эксплуатируемых ЛОС сооружений по очистке сточных вод. На неприятный запах жители Воронежа стали массово жаловаться с осени 2018 года.

Опрос проводился на сайте «Абирега» с 11 по 18 ноября 2019 года. В нем приняли участие 215 человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0