WorldClass

28 марта 2024, 23:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Взаимодействие бизнеса и власти обсудят первые лица страны и региона на VI Воронежском форуме предпринимателей

21.11.2019 14:21

22 ноября на VI Воронежском предпринимательском форуме в Expo Event Hall Сити-парка «Град» расскажут, как выжать из бизнеса максимум в 2020 году. Форум соберет более 3000 владельцев и управленцев малого, среднего и крупного бизнеса, маркетологов, представителей власти и общественных организаций в сфере предпринимательства.

Вход на все мероприятия форума свободный. Регистрация на форум еще идет, но нужно поторопиться: количество мест ограничено.

В деловой программе – только «хардкор». Гостей ждут более 25 секций с участием спикеров, которые прошли «огонь, воду и медные трубы». Темы для обсуждения выдвигали сами предприниматели: поддержка бизнеса государством, цифровизация и digital-маркетинг, хедхантинг, построение личного бренда и другие боли и точки роста предпринимателей.

Центральным событием деловой программы станет пленарное заседание «Бизнес и власть: взаимодействие 2020» с участием первых лиц страны и региона: губернатора Александра Гусева, президента Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Павла Титова, зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Дмитрия Сазонова, председателя правления ВРОО ГС «Лидер» Бориса Нестерова и других. Этот уникальный формат беседы представителей власти, бизнеса и общественных организаций уже стал визитной карточкой Воронежского форума предпринимателей.

На кейс-конференции регионального этапа Национальной премии «Бизнес-успех» отметят самые яркие стартапы и посочувствуют самым громким провалам.

На выставочной экспозиции «Бизнес для каждого» банки, логистические и юридические компании, веб-студии представят эксклюзивные услуги для бизнеса. Полная программа форума и регистрация – на сайте.

Кроме того, на выставке пройдет торгово-закупочная сессия воронежских производителей, где можно будет продегустировать их продукцию, а также презентация центра «Мой бизнес», предоставляющего все услуги для предпринимателей в формате единого окна. Открытие центра в Воронеже планируется в конце года.

Форум станет финальным событием Всемирной недели предпринимательства в Воронеже. С 2013 года форум остается одной из главных площадок для нетворкинга бизнес-сообщества всего Черноземья – от тех, кто только мечтает открыть свое дело, до бизнесменов, которые в шаге от рейтинга Forbes.

Организаторами форума выступили Expo Event Hall Группы компаний Хамина, департамент предпринимательства и торговли Воронежской области, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Воронежское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0