WorldClass

28 марта 2024, 11:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: новогоднее попурри

27.12.2019 18:47
Автор:

Воронеж. 27.12.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 27 декабря

27 декабря на сцене Камерного театра покажут спектакль «Бальзаминов». Пьеса «Женитьба Бальзаминова» была написана в 1861 году, однако она необычайно созвучна с нашим веком. Благодаря особенному выразительному ряду спектакля зритель сможет увидеть в персонажах Островского сегодняшних людей с их нынешними мечтами и проблемами.

А в ресторане «15/86» вас ждет чарующий джазовый вокал Татьяны Спасибуховой, поздравления от Деда Мороза и сеты Антона Дейкина. Начало – в 20:00.

В выходные, 28-29 декабря

28 декабря в филармонии – Новогоднее попурри – Воронежский академический симфонический оркестр под управлением Игоря Вербицкого исполнит оркестровые сюиты Владислава Панченко из полюбившихся зрителям фильмов «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки» и других кинокартин. Начало – в 18:00.

В Камерном театре в субботу покажут спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

В кинотеатре «Спартак» 28 декабря состоится трансляция из театра им. Е. Вахтангова спектакля «Мадемуазель Нитуш». Фантазия по мотивам оперетты Эрве в трех действиях.

В субботу в ресторане Studio 23 пройдет грандиозное мероприятие, главным гостем которого станет певец Илья Киреев.

28 декабря в ресторане «15/86» вокал Татьяны Спасибуховой и музыкальная подборка DJ InWhite отвлекут вас от новогодней суеты. Начало – в 20:00.

В арт-шоу-ресторане «Балаган City» в субботу и в воскресенье покажут мюзикл «Сердце Снежной королевы». Начало – в 21:00.

На сцене Никитинского театра 29 декабря покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

29 декабря в кинотеатре «Спартак» состоится трансляция спектакля «Амстердам» из театра «Современник», а также трансляция «Щелкунчика» из Большого театра.

29 декабря в гранд-кафе «Ампир» вечером живой Jazz – контрабас, фортепиано и неподражаемый голос Карины Кожевниковой.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0