WorldClass

25 апреля 2024, 18:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Эксперт по образованию и карьере в США «прокачает» студентов Черноземья

03.02.2020 10:18

Воронеж. 03.02.2020. ABIREG.RU – В середине февраля Белгород, Липецк и Воронеж посетит консультант Национальной ассоциации карьерного развития США (NCDA) Ирина Мельникова. Эксперт расскажет о том, как выбрать востребованную специальность в Америке, чтобы окупить инвестиции в образование, сообщили «Абирегу» в агентстве SSA Education.

В частности, с 13 по 15 февраля в Белгороде, Липецке и Воронеже состоятся презентации, посвященные обучению в Америке. Выпускница George Mason University, сертифицированный консультант Национальной ассоциации карьерного развития США (NCDA) Ирина Мельникова расскажет гостям, как выбрать востребованную специальность, чтобы инвестиции в образование окупились.

Организаторы отмечают, что встреча будет полезна старшеклассникам, желающим получить актуальную профессию в одном из рейтинговых университетов Америки, а также родителям школьников от 16 лет, которые планируют инвестировать в зарубежное образование своих детей. Помимо этого, презентации следует посетить студентам и выпускникам российских вузов, желающим получить престижную магистерскую степень в США.

«Обучение в рейтинговых вузах США стоит от 22 тыс. долларов в год. Очень важно правильно выбрать университет и специальность, в которые вы планируете инвестировать. На презентации вы узнаете, где учиться, чтобы сразу после выпуска найти престижную работу в Штатах, построить успешную карьеру или запустить свой бизнес», – подчеркнули организаторы.

Презентации состоятся в трех городах Черноземья, это:

  • Белгород – 13 февраля, 19:00, бизнес-отель «Континенталь» (ул. Николая Чумичова, 30);
  • Липецк – 14 февраля, 18:00, гостиница «Липецк» (ул. Ленина, 11);
  • Воронеж – 15 февраля, 12:00-18:00, офис SSA Education (пр. Революции, 35).

Мероприятие закрытое – вход только по приглашениям. Для участия в презентации необходимо заполнить форму по ссылке.

SSA Education – образовательное агентство. Специалисты компании подбирают частные школы, вузы и языковые программы за границей, помогают подготовиться к поступлению, оформить документы и организовать поездку.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0