WorldClass

26 апреля 2024, 16:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

12 октября семинар Александра Фридмана «Кризис: как подтянуть «люфты» и повысить точность управления» в Белгороде

12.10.2021 13:21

Кому полезно участие:
Для собственников бизнеса
Для директоров организаций, предприятий

Александр Фридман
Эксперт по корпоративному управлению и профессиональной эксплуатации сотрудников на основе регулярного менеджмента. Консультант и бизнес-тренер, стаж в профессии 28 лет. Автор 15 учебных видеосеминаров и 12 аудиосеминаров. Сайт: www.asfridman.com

В программе семинара
1. Первое Лицо во время кризиса:
естественные ошибки, их последствия для компании и сотрудников, правильная модель поведения, как и о чём информировать сотрудников, ключевые векторы фокусировки внимания.
2. Где взять деньги во время кризиса:
действительно ли проблема в нехватке денег, стоит ли «рубить косты» и, если да, то как это сделать правильно, можно ли уменьшать ЗП сотрудникам, как это обставить, на какую ответную реакцию можно рассчитывать и как обеспечить нужную.
3. Сотрудники компании и возможные сценарии поведения во время кризиса:
стоит ли рассчитывать на сплочение перед лицом опасности, почему в кризис может упасть производительность, какие «инструменты» будут полезны для обеспечения выполнения нужных задач.
4. Материализация «Чёрного ящика»:
к чему приводит интуитивная сборка,как выглядит ваша система корпоративного управления, типичные ошибки и их причины, на что обратить внимание во время кризиса.
5. Корпоративная стратегия:
нужна ли стратегия в кризис,типичные ошибки в применении, почему стратегия «не работает», правильные подходы к разработке и управлению выполнением в кризис.
6. Организационная структура:
типичные ошибки в формировании и правильные подходы к настройке в кризисной ситуации.
7. Как не «задушить птичку»:
регламенты и бизнес-процессы, типичные ошибки в использовании и правильные подходы, позволяющие оптимизировать управление сотрудниками в кризисной ситуации.
8. Результат или - «типа результат»:
как сделать так, чтобы сотрудники «работали хорошо», типичные ошибки руководителей в управлении подчинёнными и правильные акценты управления в кризисной ситуации.
9. Мотивация сотрудников:
легенды и опасности, типичные заблуждения, менять ли систему оплаты в кризис, как быть, если мы не можем выплатить обещанных денег и другие тонкости для кризисной ситуации.

Место проведения: Конференц-зал №1 "Grand Hall" бизнес-отеля "Континенталь". Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 30. С 10:00 – 18:00.

Подробности и оставить заявку >>>

Контакты: Маргарита Колесникова, директор консалтинговой компании РЕСУРС +7 (910) 321-12-47

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0