WorldClass

16 апреля 2024, 16:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Председатель Курского райсуда сбил человека на пешеходном переходе

06.02.2020 16:58
Автор:

Воронеж. 06.02.2020. ABIREG.RU – Председатель Курского районного суда Курской области Олег Иноземцев совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Это «Абирегу» подтвердили в Курском облсуде.

Это произошло 31 января, однако подробности стали известны только сейчас. Как следует из сообщения регионального ГУ МВД, 43-летний водитель, двигаясь за рулем «Нивы» со стороны улицы Мира в сторону проспекта Коммунистический, наехал на женщину 1975 года рождения. «В результате ДТП женщина-пешеход госпитализирована в лечебное учреждение с ранениями различной степени тяжести», – сообщили в ведомстве.

«Факт имеет место. Проверка по данному ДТП ведется компетентными органами. Оценка его действиям будет дана по ее результатам. Пока судья продолжает исполнять свои обязанности», – пояснили в облсуде.

По данным сайта Курского райсуда, Олег Иноземцев является его председателем со 2 января 2017 года. Срок его полномочий, согласно указу президента, составляет шесть лет.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0