WorldClass

19 апреля 2024, 03:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

НЛМК приглашает липчан на знакомство с миром металла

18.02.2020 13:53

Новолипецкий металлургический комбинат, флагманская площадка Группы НЛМК, приглашает 26 февраля липчан и гостей города на экскурсию по производственным объектам предприятия. За полтора часа экскурсанты смогут увидеть новейшие технологии в доменном и прокатном производствах, побывать на «Лебедином озере» – единственном в России экологическом парке, который расположен на территории промышленного предприятия.

От центральных проходных НЛМК (пл. Металлургов, 2) в 10:00 и 14:00 будут отъезжать экскурсионные автобусы. На экскурсию допускаются дети не моложе 12 лет в сопровождении взрослых.

Чтобы записаться на конкретный заезд, необходимо связаться по телефону или электронной почте: 441-749, ledenev_ny@nlmk.com (Никита) и 441-461, nalivkina_av@nlmk.com (Анастасия) и 441-931, mezhennov_de@nlmk.com (Дмитрий). В сообщении необходимо указать фамилию, имя и отчество, возраст и контактный телефон. На экскурсию нельзя записать организованную группу свыше 5 человек.

Всем записавшимся необходимо подойти за 10-15 минут до начала экскурсии. Гостям выдадут средства индивидуальной защиты, проведут инструктаж по соблюдению правил безопасности на производстве. При посещении предприятия крайне необходимо иметь закрытую обувь без каблуков. На территорию НЛМК запрещено проносить и использовать фото- и видеокамеры.

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

По итогам 2019 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК составил 12,01 млн тонн.

Дополнительная информация о Группе НЛМК на сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0