WorldClass

29 марта 2024, 02:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Катающийся в маршрутке курский губернатор и банды бизнесменов Воронежа

06.03.2020 16:59
Автор:

Воронеж. 06.03.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Однозначно, самым ярким политическим событием уходящей недели стали не праймериз, а губернатор Курской области Роман Старовойт, катающийся на маршрутках. «Я вчера проверил, как работают автобусы: проехал до конечной остановки 45-го маршрута к ДК Волокно и обратно до Красной площади. Пообщался с пассажирами, которые жаловались на прекращение работы транспорта после 8 вечера и техническое состояние пазиков. С горожанами полностью согласен и вообще считаю, что пазики нельзя назвать полноценным общественным транспортом. Сейчас я работаю над изменением ситуации. В городе 70% перевозок осуществляют коммерческие компании – это неправильно. Нужно развивать муниципальный транспорт!» – анонсировал в своем Instagram изменения в транспортной системе Курска господин Старовойт.



Сейчас все дороги ведут не в Рим, а домой, что доказал в своем посте в Instagram племянник губернатора Белгородской области Евгения Савченко Михаил. «Родные стены не отпускают», – написал господин Савченко под фото с геотегом «Точка кипения – Белгород».


Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев всё реже мелькает в соцсетях, но всё же не упустил возможность поздравить своих подписчиков в Instagram с 1 марта. «Весною, когда земля оттает, люди тоже как будто становятся мягче» (с) М. Горький. Ну что, друзьяки, с первым днем весны!» – написал господин Лежнев.


Председатель совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егор Коблик в Instagram поделился фотографией «своей воронежской банды», в которую вошли сын главы ГК «Мегион» Бориса Нестерова Алексей, девелопер Илья Анохин и генеральный директор центра семейной медицины «Олимп здоровья» Дмитрий Кунин. «Неважно сколько тебе лет и кто чем занимается... Важно, чтобы ты умел чувствовать людей, близких тебе по духу», – отметил господин Коблик.



Фотографией с другой бандой на своей странице в Facebook поделился медиаэксперт Дмитрий Орищенко. «Неформальные встречи с интересными бизнесменами дают сотни инсайдов, которые, [такое] ощущение, экономят несколько лет жизни и тысячи ошибок!» – считает господин Орищенко.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0