WorldClass

24 апреля 2024, 05:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа НЛМК (активы в Черноземье) запустила площадку для стартапов

16.03.2020 15:25
Автор:

Воронеж. 16.03.2020. ABIREG.RU – Группа Новолипецкого металлургического комбината запустила интернет-площадку для привлечения партнеров к совместной реализации инновационных проектов, сообщили в компании.

Площадка будет работать как связующее звено между разработчиками и конечными бизнес-заказчиками. Также с ее помощью можно будет получить оперативную экспертизу своего проекта. Наиболее удачные решения пройдут промышленные испытания на производственных площадках Группы НЛМК по всему миру.

Алгоритм сотрудничества довольно прост: сначала нужно заполнить заявку на сайте NLMK.lab. После получения оперативной обратной связи авторы идеи вместе с экспертами НЛМК определят возможность применения решения в промышленных условиях и оценят его потенциал. Затем будет запущен пилотный проект, который позволит проверить эффективность идеи и определит возможность ее дальнейшей реализации.

На рассмотрение принимаются идеи, повышающие эффективность существующих технологий производства, ремонтов и обслуживания оборудования, логистики, энергетики, экологии и других процессов. На сегодняшний день компанией уже обработано более 250 стартапов и более 30 находятся на стадии пилотного внедрения.

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях: от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и офшорных ветровых установок. Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 17 млн тонн в год.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0