WorldClass

19 апреля 2024, 12:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Молвест» не снизит нагрузку в период нерабочей недели

30.03.2020 15:07

Воронеж. 30.03.2020. ABIREG.RU – Воронежская компания «Молвест» продолжит работу на максимальной мощности во время предстоящей нерабочей недели. Об этом сообщил «Абирегу» производитель молока и молочных продуктов.

Генеральный директор компании «Молвест» Анатолий Лосев отметил, что в создавшейся ситуации компания обязана обеспечить население продуктами питания и сделает всё, чтобы выполнить эту задачу.

«Согласно указу президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», «Молвест» входит в список организаций, на которые не распространяется действие указа. Поэтому все наши молочные фермы, производственно-перерабатывающие предприятия и распределительные центры работают в штатном режиме», – подчеркнул генеральный директор.

Также господин Лосев добавил, что на предприятиях ГК «Молвест» приняты все необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия для снижения риска заражения работников.

«В настоящий момент производство работает с максимальной нагрузкой, без перебоев, сырье и необходимые материалы завозятся, заявки от торговых организаций выполняются в пределах технических возможностей производств. Надеюсь, совместно мы справимся с создавшейся ситуацией и не допустим перерывов в поставках продукции населению», – резюмировал руководитель.

Компания «Молвест» – один из крупнейших в Черноземье производителей готовой молочной продукции и третья в России компания по объему переработки молока со 100% российским капиталом. Перерабатывает более 500 тыс. тонн молока в год и выпускает около 250 наименований молочной продукции таких торговых марок, как: «Вкуснотеево», «Молвест», Felicita, «Нежный возраст», «Фруате», «Иван Поддубный». Собственные сельхозугодья, заводы по производству кормов и современные молочные комплексы позволяют обеспечить строгий контроль качества.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0