WorldClass

29 марта 2024, 12:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Кризис не смог помешать планам развития черноземного «Мотор Ленда»

07.07.2020 18:35

Воронеж. 07.07.2020. ABIREG.RU – Несмотря на кризис, ГК «Мотор Ленд» планирует расширить свое присутствие в Центральном федеральном округе, в первую очередь – за счет крупных городов, сообщили «Абирегу» в компании.

Компания планирует расширить присутствие своих салонов в крупнейших городах Центрального федерального округа, представив в них новые марки автомобилей. Кроме того, «Мотор Ленд» планирует к концу года увеличить продажи автомобилей в массовом сегменте на 30%, а в премиальном – на 15-20%.

В «Мотор Ленде» отметили, что доля рынка компании постоянно увеличивается. Так, более 60% автомобилей марки «Ниссан» в Воронеже продается именно в салоне «Мотор Ленда». Немало у компании и наград за качество предоставляемых услуг – салон получил статус платинового дилера KIA и их крупнейшего продавца в ЦФО.

По словам коммерческого директора ГК Юрия Лобанова, сейчас главной задачей «Мотор Ленда» является улучшение качества клиентского сервиса: «Сейчас мы, прежде всего, стремимся сделать наш сервис еще более комфортным для клиентов, создаем специальные условия, участвуем в федеральных программах и пополняем модельный ряд наиболее интересными автомобилями», – резюмировал господин Лобанов.

ГК «Мотор Ленд» Евгения и Григория Катюшкиных является официальным дилером в Воронеже брендов KIA, Volvo, Nissan, Subaru, Mitsubishi.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0