WorldClass

16 апреля 2024, 10:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Секреты от воронежского «Молвеста»: йогурты Super сделают лето особенным

30.07.2020 10:43

Воронеж. 30.07.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежская компания «Молвест» подготовила для воронежцев подборку из пяти идей для того, чтобы отлично провести лето. Источником энергии и хорошего настроения может быть спорт, покупки или, например, вкусный и полезный продукт, такой, как йогурты Super от «Вкуснотеево». Они рассчитаны на активных людей и помогают проявить себя в самых смелых начинаниях.

Открыть что-то новое

Лето не пройдет бесследно, если сделать что-то совершенно не похожее на те вещи, что составляют привычный уклад: прочитать «Улисс», освоить язык программирования, записаться в школу танцев или слепить посуду из глины.

Можно попробовать и новый вид спорта. Например, SUP-серфинг на воронежском водохранилище – стоя на доске, грести веслом и кататься по водной глади. Это совсем не опасно, но вызывает протрясающие эмоции. Кстати, с собой можно взять йогурт Super от «Вкуснотеево». Удобная упаковка для перекуса на ходу позволит комфортно утолить жажду, даже стоя на SUP-борде.

Встретиться с родственниками и друзьями

За время карантина все успели соскучиться по своим близким, поэтому так важно этим летом собраться вместе где-нибудь в пригороде, поиграть в волейбол, спеть любимые песни под гитару, пожарить шашлыки и испечь картошку на костре... Во время таких встреч мы обычно не следим за калориями, поэтому после не стоит забывать о небольшой разрядке.

Йогурты «Вкуснотеево» не просто так называются Super. В них много фруктов и ягод, оригинальные злаки и семена, и при этом сниженная жирность – 1,3%. В результате ваш организм получает отличную подпитку в виде порции витаминов, минералов и молочнокислых бактерий. И вы чувствуете себя Super!

В поход всей семьей!

Созданные в недрах меловых гор в Дивногорье церкви, Ломовской ландшафтный парк с реликтовыми растениями и дикими зверями или удивительный сафари-парк «Червленый Яр» – это лишь малая часть мест Воронежской области, где можно провести незабываемые выходные. А живописные виды Кривоборья соберут в Instagram не меньше восторженных отзывов, чем фото заморских берегов.

Самое время устроить пикник на природе! В линейке Super-йогуртов представлены четыре необычных сочетания: «Клубника и пророщенные зерна», «Черника и насыщенные семена», «Груша и гречневая гранола», «Малина и зеленые злаки» – каждый найдет вкус по душе.

Устройте фруктовый пир

Лето – время вдоволь наедаться фруктами и ягодами. Темная черешня, душистая земляника, солнечные абрикосы – нужно попробовать все! Но в первую очередь у большинства людей это время года ассоциируется с сочной клубникой. Это незаменимый источник полезных веществ. Клубника – символ удовольствия и наслаждения, можно сказать, красивой жизни. Именно вкус «Клубника-пророщенные зерна» самый популярный в линейке Super-йогуртов. Быть может, потому, что в йогурте удалось сохранить не только вкус, приносящий удовольствие, но и несомненную пользу ягоды. Продукт «Вкуснотеево» содержит большое количество белка, полезных молочнокислых бактерий, клетчатки и при всем этом – совсем немного сахара. Добиться такого результата удалось с помощью новейших технологий в рецептуре, а в производстве было задействовано уникальное оборудование.

Отправиться за покупками

Для большинства людей приобретение новых вещей вызывает прилив эндорфинов. И это касается не только женщин, ведь как только торговые центры в Воронеже открылись, и мужские, и женские отделы тут же оказались заполнены покупателями.

Раз уж год выдался таким неоднозначным, почему бы не побаловать себя? Шоппинг-тур в выходные станет не просто хорошим времяпровождением, но и возможностью открыть для себя новые стили. Примеряйте смелые образы и этим летом вы сможете открыться по-новому для своих близких. А утолить голод во время долгих примерок поможет Super-йогурт. Он зарядит вас энергией на весь день! «Вкуснотеево» понимает особенности жизни современных людей и считает, что заботиться о своем здоровье нужно вкусно. Именно наслаждение вкусом вдохновляет на новые свершения и яркие образы!

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0