WorldClass

29 марта 2024, 15:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Топ-менеджер Группы НЛМК вошел в число лучших директоров по закупкам

02.09.2020 15:13

Вице-президент по снабжению Группы НЛМК Анатолий Хебнев победил в номинации «Лучший директор по закупкам в области электронной коммерции» по результатам рейтинга, который составили Ассоциация директоров по закупкам и крупнейшее в России рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА).

Целью независимого исследования стала оценка деятельности директоров по закупкам российских компаний. Формирование рейтинга проводилось в два этапа. На первом этапе был сформирован список номинантов на основе открытого голосования, в котором приняли участие почти 100 руководителей по закупкам крупных российских компаний. На втором этапе выдвинутые номинанты оценивали друг друга.

Победа Анатолия Хебнева – результат успешной реализации целого ряда проектов в области автоматизации закупочной деятельности. В 2020 году в компании внедрили сервис виртуального помощника в снабжении, электронный документооборот по поставкам, пилотный проект по автоматизации складских операций. Эти другие проекты смогли повысить оперативность закупочных процедур, снизить затраты и улучшить взаимодействие с поставщиками.

В прошлом году Анатолий Хебнев также стал победителем рейтинга в номинации «Лучший директор по закупкам в области экономической эффективности», а в 2018 году – в номинации «Лучший директор по закупкам в области электронной коммерции». В 2017 году Группа НЛМК победила в конкурсе «Лидер конкурентных закупок» в номинации «Экономическая эффективность закупочных операций».

Ассоциация директоров по закупкам – крупнейшее и наиболее авторитетное в России официальное объединение профессионалов в сфере корпоративных закупок. Основные цели ассоциации – продвижение лучших практик управления закупками, выработка экспертной позиции по нормативно-правовому регулированию рынка корпоративного заказа и доведение ее до регулирующих государственных органов.

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) – крупнейшее агентство в области некредитных рейтингов. Занимается составлением рэнкингов, присвоением некредитных рейтингов, проведением исследований отраслей и рынков и проведением мероприятий по тематике своей аналитической деятельности.

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

По итогам 2019 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК составил 12,01 млн тонн.

Дополнительная информация о Группе НЛМК – на сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0