WorldClass

16 апреля 2024, 13:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курским судебным приставам подобрали нового руководителя

08.09.2020 13:31
Автор:

Воронеж. 08.09.2020. ABIREG.RU – На должность руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области назначена Елена Шкурина, сообщили в администрации Курской области.

Нового главного судебного пристава региона представил губернатору заместитель директора ФССП России Денис Фирстов. По его словам, госпожа Шкурина работает в системе принудительного исполнения более 30 лет и за это время прошла все ступени должностного роста – от судебного исполнителя до заместителя руководителя регионального Управления ФССП. Под ее руководством ведомству, как считает господин Фирстов, удалось обеспечить положительную динамику по всем основным показателям.

Елена Шкурина приступила к исполнению служебных обязанностей 1 сентября.

С 1989 по 2000 год Елена Шкурина работала судебным исполнителем, секретарем Ленинского районного народного суда г. Курска, после чего получила диплом о высшем образовании. В 2000 году госпожа Шкурина окончила экономический факультет Курской государственной сельскохозяйственной академии им. И. И. Иванова, а в 2003-м – юридический факультет Курского государственного технического университета.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0