WorldClass

28 марта 2024, 14:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: «Мизери» и «2Маши»

02.10.2020 18:48
Автор:

Воронеж. 02.10.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 2 октября

В пятницу в Концертном зале вы можете посмотреть спектакль «Мизери» – один из самых виртуозных психологических триллеров Стивена Кинга. В ролях: Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский. Начало – в 19:00.

2 октября в Никитинском театре новая постановка Николая Русского – спектакль «К.Рассказы». Это необычный, стильный и музыкальный спектакль по рассказам Франца Кафки. Начало – в 19:30.

Музыкальные выходные в Burger House: 2 октября открывает Татьяна Глущенко, а 3 октября бурными аплодисментами встречаем Екатерину Потанину.

2 и 3 октября Театр оперы и балета открывает юбилейный 60-й сезон гала-концертом с участием труппы театра и солистов крупнейших музыкальных театров России, в числе которых – участник пятого сезона проекта «Большая опера», солист Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Владимир Дмитрук (тенор). В программе вечера – самые яркие оперные и балетные шедевры из лучших театральных спектаклей.

В выходные, 3-4 октября

3 октября в «Спартаке» в рамках проекта «Музей в кино» вы увидите фильм «Рембрандт». Любую выставку, посвященную творчеству Рембрандта, ждут с нетерпением, но новый совместный проект лондонской Национальной галереи и амстердамского Государственного музея – это не просто выставка, а беспрецедентное собрание работ великого голландца. Начало – в 15:00.

А после в кинотеатре «Спартак» пройдет трансляция спектакля «Человек из ресторана» из «Сатирикона». В ролях: Константин Райкин, Денис Суханов, Дарья Урсуляк, Алексей Якубов. Начало в 18:00.

3 октября на сцене Event-Hall дуэт «2Маши» представят свой большой сольный концерт. Воронежских зрителей ждет полуторачасовое музыкальное удовольствие, которое подарит дуэт и их великолепные музыканты. Начало – в 19:00.

В субботу Евгения Рыбакова и Владимир Ванцов из группы «Обними Кита» сыграют теплый ламповый концерт в «Клубе «12». Начало – в 20:00.

В выходные вас ждет JAZZ на крыше (БЦ «Эверест»). 3 октября – квартет Елизаветы Владимировой (Москва), а 4 октября – блюзовый дуэт Степаничев Владимир и Бондарев Андрей (Воронеж). Начало – в 18:00.

В воскресенье в кафе «Волконский» (ул. Карла Маркса 67/1) пройдет арт-завтрак «Эдгар Дега». Начало – в 10:00.

4 октября вы можете поехать на Villa da Vinci на семейный уик-энд. Шеф-повар заберет детей на мастер-класс по приготовлению сырников, а родители смогут пообедать и отдохнуть в беседках. Начало – в 12:00.

Загородный клуб «Адмирал» 4 октября приглашает на гриль-баттл «Тут жарят?». Вас ждет много вкусной еды от 5 шеф-поваров и специального гостя - Бара Гаргуляр, зажигательный мастер-класс по социальным танцам, всплеск эмоций на трюковом мото-шоу. Сбор в 14:00.

В воскресенье в 14:00 в панорамном ресторане «15/86» пройдет увлекательный детский мастер-класс — создаем гирлянду из воздушных шаров и расписываем осенние листочки.

Воронежский «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов проведет матч против футбольного клуба «Динамо-Брянск». Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола поддержать команду. Начало встречи – в 17:00.

В Никитинском театре 4 октября покажут спектакль «Женитьба». Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

В кинотеатре «Спартак» в воскресенье стоит посмотреть балет «Ромео и Джульетта». Балет Алексея Ратманского стал четвертой версией этой истории в Большом - и с самого начала был обречен на успех. Начало – в 18:00.

«Камерата. Павел Милюков и Филипп Копачевский» 4 октября в Концертном зале филармонии. Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0