WorldClass

29 марта 2024, 09:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземные предприниматели смогут отправлять посылки за 1 рубль

13.11.2020 17:10
Автор:
Черноземные предприниматели смогут отправлять посылки за 1 рубль

Воронеж. 13.11.2020. ABIREG.RU – В рамках празднования своего дня рождения Сбербанк предоставит возможность отправить 10 посылок по тарифу 1 рубль новым корпоративным клиентам. Для этого нужно зарегистрироваться в Личном кабинете СберЛогистики или по оферте через СберБизнес ID в период действия акции «Зеленый день», с 11 по 17 ноября, рассказали в пресс-службе банка.

Отправлять посылки, деловую корреспонденцию и заказы клиентам участники акции могут до 31 мая 2021 года с помощью продуктов СберКурьер (доставка от двери до двери) или СберПосылка (доставка до пункта выдачи или постамата). До конца года курьерский сбор отправлений для корпоративных клиентов СберЛогистика осуществляет бесплатно.

«В рамках акции «Зеленый день», которая традиционно проводится ко дню рождения Сбербанка, мы запустили специальное предложение для корпоративных клиентов по продукту СберКурьер и СберПосылка, – говорит заместитель генерального директора СберЛогистики Мария Зайцева. – Это отличная возможность для бизнеса протестировать наши продукты и сервис по всей стране. Сегодня СберЛогистика располагает собственными курьерскими службами и распределительными центрами в 82 областных центрах России. В целом география доставки СберЛогистики охватывает 26 тыс. населенных пунктов, включая пункты выдачи посылок и постаматы на базе отделений Сбербанка, где уже сегодня открыто более 4 тыс. точек нашей сети».

ООО «СберЛогистика» – компания экосистемы Сбера, логистический оператор федерального масштаба, развивающий собственную инфраструктуру и партнерские сети доставки как для корпоративных, так и для частных клиентов по всей России. В ноябре 2019 года компания вышла на рынок с целостной продуктовой линейкой и собственной инфраструктурой, включающей пять складов класса А в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке. Представительства СберЛогистики открыты в 82 российских городах. Компания развивает крупнейшую в России собственную сеть приема и выдачи посылок на базе отделений Сбера в тысяче городов и партнерскую сеть пунктов приема и выдачи посылок в 26 тыс. населенных пунктов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0