WorldClass

25 апреля 2024, 12:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские водители осваивают сервисы АЗС самообслуживания ВТК

24.11.2020 10:55
Автор:
Воронежские водители осваивают сервисы АЗС самообслуживания ВТК

Воронеж. 24.11.2020. ABIREG.RU – Воронежская топливная компания запускает для воронежцев бесконтактные формы обслуживания на АЗС. Концепт безоператорных автозаправок стал востребованным в связи с пандемией, сообщили в компании.

Там пояснили, что на такой АЗС, в отличие от традиционной, нет ни оператора-кассира, ни заправщика. Водитель сам вставляет пистолет в бензобак автомобиля, выбирает нужное количество литров и оплачивает его через специальный терминал. Весь процесс заправки занимает 2-4 минуты. Таким образом, автолюбители избегают лишних контактов, очередей и значительно выигрывают во времени. Кроме того, сдача с суммы оплаченного водителем топлива не пропадет – ее засчитают при следующей заправке.

Для улучшения качества клиентского сервиса на одной из АЗС ВТК появилась топливораздаточная колонка-автомат. В нее интегрирован двусторонний терминал самообслуживания EXPRESS POS, рассчитанный на все виды оплаты. Теперь с помощью этого оборудования водители могут заправляться, не отходя от автомобиля.

По словам руководителя отдела розничных продаж ВТК Бориса Василевского, автоматические автозаправки – это перспективное развитие рынка нефтепродуктов в регионе.

«Мы развиваем сеть «умных» бензоколонок, заботясь об удобстве и безопасности наших клиентов. Водителю не нужно стоять в очереди, ждать, когда оператор его обслужит и нальет в бак автомобиля нужное количество ГСМ. А в нынешней ситуации противостояния коронавирусу, когда многие стараются избегать лишних контактов, это особенно актуально. Уже скоро на карте АЗС Воронежа появится еще один современный объект – мы готовимся к открытию нового, полностью автоматического автозаправочного комплекса на самой оживленной магистрали города – Московском проспекте», – рассказал он.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0