WorldClass

29 марта 2024, 09:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Дворы и соцсети: что связывает белгородцев с новой региональной властью

30.11.2020 10:47
Автор:
Дворы и соцсети: что связывает белгородцев с новой региональной властью

Белгород. 30.11.2020. ABIREG.RU – В первой рабочей поездке нового главы белгородского региона Вячеслава Гладкова по столице области опробован новый формат работы с сообщениями жителей в социальных сетях, сообщили «Абирегу» в мэрии Белгорода.

Маршрут руководителей области и Белгорода пролегал по центральным улицам, микрорайонам Харьковская гора и Крейда, а также по северной части города. Отдельное внимание было уделено осмотру реконструированной улицы Щорса и посещению нового молодежного культурного центра «Октябрь». Точки определены из сообщений белгородцев в социальных сетях. Там уже давно и активно ведет диалог с горожанами мэр Белгорода Юрий Галдун. С открытого общения в «Инстаграме» начал работу в регионе и Вячеслав Гладков.

«Могу выдать тайну: мы с Юрием Владимировичем Галдуном договорились: он зарегистрируется в «Инстаграме», а я – во «ВКонтакте». Потихонечку будем решать этот вопрос. Аудитория разная… Я не ожидал, что такой большой запрос от людей», – прокомментировал врио губернатора области. Оба руководителя уверены: это поможет ускорить деятельность органов власти и сделает процесс работы намного эффективнее.

Во дворах на проспекте Богдана Хмельницкого, куда привел маршрут из социальных сетей, нужно провести ремонт. Решено, что администрация Белгорода в следующем году сделает благоустройство дворов и рассмотрит вопрос капитального ремонта домов.

По словам мэра Белгорода Юрия Галдуна, в ходе рабочей поездки с Вячеславом Гладковым получилось обсудить успехи и проблемы города, и именно это является конструктивом работы.

«Понимание с полуслова. Вячеслав Владимирович был мэром и досконально знает тонкости управления городским хозяйством. По реконструкции улицы Щорса: убедились, движемся в правильном направлении. Отдельные шероховатости исправим. Врио губернатора также поддержал наши планы по установке детских и спортивных площадок. Хорошая поездка, очень важная и нужная», – отметил мэр Белгорода Юрий Галдун на своей странице «ВКонтакте».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0