WorldClass

27 апреля 2024, 01:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главу Каширского района Воронежской области переизбрали на третий срок

03.12.2020 12:33
Автор:
Главу Каширского района Воронежской области переизбрали на третий срок

Воронеж. 03.12.2020. ABIREG.RU – Глава администрации Каширского муниципального района Воронежской области Александр Пономарев переизбран на должность префекта. Об этом «Абирегу» сообщили в администрации.

Там пояснили, что данное решение принял Совет народных депутатов. Отметим, что на этот пост также претендовала заместитель главы Ирина Корабейникова. Сегодня, 3 декабря, Александр Пономарев официально приступил к полномочиям.

Напомним, что ранее желание господина Пономарева принять участие в конкурсе ранее поддержал губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Александру Пономареву 54 года. Родился в Воронеже. Окончил Лиепайскую мореходную школу и Волгоградский юридический институт МВД России. Служил в армии, преподавал в воронежском институте МВД. С 2002 по 2005 год работал замначальника Воронежского управления МВД по борьбе с организованной преступностью. В 2005 году был избран депутатом Воронежской облдумы от «Единой России». Занимал должность председателя комитета по законодательству, безопасности, правам человека и регламенту на постоянной основе, состоял в комитете по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ. С 2011 года возглавляет Каширский район.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0