WorldClass

24 апреля 2024, 14:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Евгений Дятлов и «Привидения»

04.12.2020 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: Евгений Дятлов и «Привидения»

Воронеж. 04.12.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 4 декабря

4 декабря на сцене Концертного зала для вас споет Евгений Дятлов. Вас ждет интересная программа – лучшие песни из репертуара певца. Начало – в 19:00.

В пятницу в Камерном театре танцевальный спектакль «Плот Медузы». Начало – в 19:00.

А на сцене драмтеатра – пушкинская «Метель» в инсценировке Василия Сигарева, единственного русского драматурга, удостоенного престижной британской награды Evening Standard Award. Начало – в 19:00.

Атмосферный бар «Понеслось» в пятницу презентует новое зимнее меню от шефа. В общем, настраиваемся на самое позитивное время года, надеваем свитер с оленями и визуализируем Jingle bells.

4 декабря в ресторане Pinta Haus вы сможете насладиться вокалом, энергетикой и атмосферой Kiss Lova. А 5 декабря в Pinta Haus для вас споют Денис Новиков и Елена Гончарова. Начало – в 21:00.

В выходные, 5-6 декабря

5 декабря в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Ложь во спасение» из Ленкома. В основу спектакля Глеба Панфилова «Ложь во спасение» положена пьеса «Деревья умирают стоя» Алехандро Касоны. В ролях: Инна Чурикова, Виктор Раков, Игорь Коняхин, Анна Зайкова. Начало – в 18:00.

В Камерном театре в субботу покажут спектакль «Свадьба Кречинского». Начало – в 18:00.

На крыше под куполом (БЦ «Эверест») в субботу Krzysztof Azninski – авторский фьюжен из Тулы. Вас ждет экстравагантный музыкальный коктейль из джазовых и блюзовых гармоний, атмосферного построка и простых запоминающихся мелодий. Начало – в 18:00.

В Arena Hall (ex. Palazzo) 5 декабря группа LOUNA даст большой концерт, посвященный десятилетию коллектива. Начало – в 19:00.

5 декабря состоится открытие PITNICA в Северном районе после «перезагрузки».

В субботу в клубе Aura выступит Гарик Погорелов. Начало – в 19:00.

5 декабря Чураско Бар Brazeiro приглашает на последний мясной ужин RODIZIO в этом году. Команда Brazeiro в режиме нон-стоп будет разносить мясные блюда на специальных шампурах и отрезать сочные куски каждому гостю, готовить и мешать вкусы прямо у вашего столика. Это ужин-дегустация, ужин-праздник и отличный повод собраться компанией. Начало – в 19:00.

В субботу драмтеатр им. Кольцова приглашает на спектакль «Бумажный солдатик». В спектакле звучат стихи и песни Булата Окуджавы. А 6 декабря театр драмы им. А. Кольцова покажет спектакль «Баба Шанель» по пьесе Николая Коляды. Начало – в 18:00.

6 декабря, в 10:30 и 12:00, «Музыкальная гостиная для детей» приглашает на встречу с удивительной арфой под куполом. Юные слушатели узнают много нового и интересного об этом древнем и очень красивом музыкальном инструменте.

6 декабря стоит посетить воронежскую филармонию. В программе, посвященной 250-летию великого Бетховена, прозвучат фрагменты симфоний и фортепианных концертов, а также вокальные и камерно-инструментальные сочинения композитора. Начало – в 13:00.

6 декабря в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Сельская честь / Паяцы» из Метрополитен оперы. Начало – в 18:00.

В воскресенье, в 18:00, Камерный театр приглашает на премьеру спектакля «Привидения».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0