WorldClass

25 апреля 2024, 07:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор Александр Гусев обзавелся личной «телегой»

25.02.2021 09:46
Автор:
Воронежский губернатор Александр Гусев обзавелся личной «телегой»

Воронеж. 25.02.2021. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Александр Гусев создал личный Telegram-канал «Гусев». В облправительстве пояснили, что очередное «социальное медиа» будет транслировать личную позицию главы региона по актуальным вопросам.

В Telegram-канале «Гусев» на данный момент закреплено единственное сообщение, в котором губернатор приветствует своих подписчиков. «Решил вслед за соцсетями появиться и в Telegram. Здесь буду сообщать новости о своей работе, развитии Воронежской области и делать комментарии по важным событиям», – сообщается в Telegram-канале губернатора. Пока на «Гусева» успели подписаться 225 человек.

Представители пресс-службы правительства Воронежской области объяснили «Абирегу», чем канал «Гусев» будет отличаться от запущенного ранее Telegram-канала облправительства «Воронежская область». По их словам, Telegram-канал «Гусев» создан для публикаций, в которых будет содержаться личная позиция губернатора по ключевым вопросам развития региона, а также для трансляции эксклюзивных новостей.

Добавим, помимо господина Гусева ранее Telegram-канал создал еще глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Его Telegram-канал называется «Настоящий Гладков». На данный момент следят за публикациями Вячеслава Гладкова свыше 10,4 тыс. человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1