WorldClass

20 апреля 2024, 16:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор Александр Гусев отправился в отпуск

22.03.2021 09:11
Автор:
Воронежский губернатор Александр Гусев отправился в отпуск

Воронеж. 22.03.2021. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Александр Гусев уходит в отпуск с 22 марта по 11 апреля, сообщили в облправительстве.

Исполнять обязанности главы региона на время отсутствия господина Гусева будет замгубернатора – первый зампред правительства Виталий Шабалатов.

«Безусловно, продолжу держать на личном контроле все важные вопросы социально-экономического развития Воронежской области», – отметил Александр Гусев.

Напомним, недавно губернатор в интервью «Абирегу» рассказал о скорых отставках в облправительстве. По его словам, первое увольнение может произойти уже в марте. По данным источников «Абирега», с большой долей вероятности свое место потеряет руководитель управления региональной политики правительства Воронежской области Александр Холод.

Также в интервью поднимались темы противостояния Евгения Хамина со строительным кланом, влияния Алексея Гордеева на политику в регионе, задержания депутата и чиновника за мошенничество на выборах, лучших чиновников «команды Гусева». Об этом и многом другом вы сможете прочитать в журнале «Рейтинг влиятельности Воронежской области» уже в апреле.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4