WorldClass

29 марта 2024, 16:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Губернатор Александр Гусев анонсировал отставки в воронежском правительстве

16.03.2021 10:38
Автор:
Губернатор Александр Гусев анонсировал отставки в воронежском правительстве

Воронеж. 16.03.2021. ABIREG.RU – В интервью «Абирегу» глава региона заявил, что первые перестановки могут произойти уже в марте.

Губернатор Александр Гусев дал большое интервью «Абирегу» для ежегодного журнала «Рейтинг влиятельности Воронежской области», который выйдет в апреле. Во время разговора речь зашла о возможных перестановках в региональном правительстве. По словам Александра Гусева, первая отставка может произойти уже в марте.

– У нас на самом деле произойдут изменения. Что-то может уже в марте случиться, больше таких изменений произойдет в апреле. Не то что есть какое-то недовольство работой, хотя недовольство по некоторым персонам есть, но у кого-то просто уже запал, что называется, пропал. Кто-то в силу возраста вынужден уходить, на какие-то позиции мы ищем более эффективных людей, тоже не скрываю. Эти изменения произойдут, но я бы не хотел их анонсировать конкретно по фамилиям и должностям, – рассказал «Абирегу» Александр Гусев.

По данным источников «Абирега», с большой долей вероятности свое место потеряет руководитель управления региональной политики правительства Воронежской области Александр Холод.

Также в интервью поднимались темы противостояния Евгения Хамина со строительным кланом, влияния Алексея Гордеева на политику в регионе, задержания депутата и чиновника за мошенничество на выборах, лучших чиновников «команды Гусева». Об этом и многом другом вы сможете прочитать в журнале «Рейтинг влиятельности Воронежской области» уже в апреле.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3