WorldClass

18 апреля 2024, 04:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

27 апреля выставка франшиз «Франчайзинг в регионы»

27.04.2021 14:43

27 апреля 2021 года в Воронеже состоится ежегодная выставка франшиз «Франчайзинг в регионы».

Выставка-конференция «Франчайзинг в регионы», единое сетевое мероприятие, приводящееся в разных городах России и СНГ в течение всего года. Основной задачей выставки является продвижение российских брендов и развитие предпринимательства на региональном уровне.

Среди постоянных участников выставки более 20 компаний, предлагающих франшизы в сфере продаж товаров народного потребления, продуктов питания, экспресс-доставок, бьюти-индустрии, общепита и др. Предприятия, специализирующиеся на производстве товаров для ЗОЖ. Организации, ведущие деятельность в области логистических, транспортных, архитектурно-строительных и информационных услуг. Список предприятий, предлагающих бизнес-франшизы постоянно трансформируется с учетом потребности регионального рынка.

В рамках выставки состоятся мастер-классы от экспертов во франчайзинге, доклады представителей фондов поддержки предпринимательства в Воронежской области и консультации юристов в составлении договоров на франшизу, регистрации товарного знака и т.д.

Место проведения: Mercure Воронеж Центр, ул. Кирова 6А.
Начало регистрации в 9:30.
Дата проведения: 27 апреля 2021.

Регистрация и более подробная информация на сайте http://franch-region.ru.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0