WorldClass

19 марта 2024, 06:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Собираем новый мужской гардероб в классическом стиле в ЦУМ Воронеж

27.04.2021 11:47
Собираем новый мужской гардероб в классическом стиле в ЦУМ Воронеж

Воронеж. 27.04.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Одежда в классическом стиле занимает особое место в гардеробе каждого мужчины. Она демонстрирует статус, подчеркивает уверенность и успешность. В ЦУМ Воронеж вы найдете не только эксклюзивную мужскую одежду от известных мировых брендов, но и инновационные вещи, которые сделают вашу жизнь комфортнее. Специально для читателей «Абирега» специалисты ЦУМ Воронеж приготовили подборку стильных мужских костюмов.


Костюм является визитной карточкой любого мужчины. Пример образа в классическом стиле – брюки и пиджак серого или темно-синего оттенка в комбинации с сорочкой небесного или белого цвета. Допускается наличие принта в виде клетки, тонкой полоски. Чтобы придать образу особый шик, можно надеть пиджак с принтом пейсли, который часто присутствует в коллекциях бренда Etro. Если говорить о костюмах в светлых тонах, то они больше предназначены для летней, жаркой погоды. Лучшей тканью для изготовления качественных мужских костюмов считается шерсть, она обеспечивает комфорт в любую погоду и практически не мнется. Ткань может применяться в чистом виде или в сочетании с другими материалами, к примеру кашемиром, льном или шелком.

Хороший мужской костюм прослужит своему владельцу не один год, поэтому помимо универсального цвета и ткани он должен отличаться идеальным кроем и качественной обработкой деталей. Держа марку «Сделано в Италии», известные бренды Canali, Z Zegna, СС Сorneliani и Etro из сезона в сезон создают уникальные костюмы, которые полностью удовлетворяют вкусы каждого мужчины.

К примеру, бренд Canali создает костюмы из инновационной ткани, которая не мнется и позволяет телу дышать. Такой костюм обеспечит вам идеальный внешний вид на протяжении всего дня.

А для тех, кто привык к частым путешествиям и командировкам, бренд Z Zegna из быстросохнущей шерсти Techmerino производит высокотехнологичные костюмы. Они обладают естественной терморегуляцией и оптимальным комфортом при носке, а благодаря уникальной ткани, костюм можно стирать в стиральной машине. Специальный чехол в комплекте не даст ему потерять цвет, форму и первоначальное качество.

Одна из важных деталей, без которой невозможно представить классический мужской гардероб, – сорочка. Для того чтобы образ смотрелся максимально гармонично и собранно, для каждого костюма подбирают несколько сорочек в разных оттенках в похожей цветовой гамме. Главное правило, которое нужно соблюдать, – выбирать сорочку хотя бы на тон светлее пиджака, а галстук темнее сорочки. При правильном выборе цвета костюма, обуви и аксессуаров вы сможете подчеркнуть стиль и создать гармоничный образ. Самым беспроигрышным вариантом является, конечно же, белая сорочка. Она подходит под любой костюм вне зависимости от его оттенка.

Для тех, кто боится разлить на себя кофе или чай, немецкий бренд Digel предлагает инновационные сорочки Protect 3. Они обладают грязе- и водоотталкивающими свойствами. В них вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего дня, ткань практически не мнется и имеет отличную воздухопроницаемость.

Если говорить о верхней одежде, то одними из ключевых предметов в весенний сезон являются классические плащи, куртки и пальто. К примеру, бренд Etro создает практичные модели легких курток с уникальным дизайном, уделяя особое внимание деталям. Также роскошные куртки от бренда Ermenegildo Zegna станут незаменимой верхней одеждой в дождливую и холодную погоду. Они выполнены из высококачественных тканей со сверхтонкой мембраной, которая обладает дышащими и водоотталкивающими свойствами.

Выбирая одежду, обувь и аксессуары в классическом стиле, мужчина невольно заявляет о своем статусе, такие вещи придают образу солидности и привлекательности. В ЦУМ Воронеж профессиональные консультанты помогут подобрать необходимые предметы одежды или собрать полный образ для любого мероприятия, будь то деловая встреча или торжество.

Следите за новинками, акциями и специальными предложениями в Instagram ЦУМ Воронеж и на сайте.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0