WorldClass

19 марта 2024, 10:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Союз дорожных организаций Воронежской области будет упразднен?

16.04.2021 16:06

Как стало известно «Абирегу» из собственных источников, Союз дорожных организаций Воронежской области (СДО) может быть реорганизован. Участники региональной дорожной сферы рассказывают, что члены СДО по аналогии с другими регионами могут войти в региональный Союз строителей. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Интересно, что воронежский Союз дорожных организаций лишился председателя в этом году. Владелец московской дорожной компании ООО «Дорожное строительство и ремонт» Роман Деев, избранный председателем союза в конце января 2019 года, добровольно снял с себя полномочия. Причины ухода неизвестны. С официального сайта организации в разделе «Управление» фамилия экс-председателя исчезла в феврале.

Источники «Абирега» обещали, что нового председателя Союза дорожных организаций изберут в марте. Однако этого пока так и не произошло.

Согласно материалам собственного сайта, в Союз дорожных организаций Воронежской области входят 40 профильных предприятий. Директором союза по-прежнему остается Александр Кочегаров. В правление входят главы таких организаций, как Россошанское ДРСУ № 1, «Дороги Черноземья», «Дорожник», «ЦентрДорсервис», БДРСУ № 2, а также семилукский «Дорожник».

По данным «СПАРК-Интерфакс», Союз дорожных организаций Воронежской области образован в феврале 2015 года. Выручка в 2011 году составила 1 млн рублей. Чистая прибыль – 70 тыс. рублей. В аналогичных показателях за 2020 год стоит прочерк.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0