WorldClass

19 апреля 2024, 21:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Группа «Эксперт» липецкого депутата Елены Латышевой открыла в облцентре новую клинику за 140 млн рублей

21.05.2021 16:43
Автор:
Группа «Эксперт» липецкого депутата Елены Латышевой открыла в облцентре новую клинику за 140 млн рублей

Воронеж. 21.05.2021. ABIREG.RU – Группа компаний «Эксперт» депутата облсовета Елены Латышевой открыла в Липецке многопрофильный медицинский центр. Об этом представители компании сообщили профильному изданию Vademecum. Объем инвестиций в проект оценивается в 140 млн рублей.

Клиника стала четвертой точкой в регионе. Медцентр расположен в двухэтажном здании площадью 800 кв. м. Там есть необходимое оборудование – аппараты МРТ, КТ, УЗИ, кардиографы и др.

Новый медцентр получил лицензию 21 мая. Компания планирует оказывать услуги как по ОМС, так и по ДМС. Так как организация только получила лицензию, она пока будет проводить лишь магнитно-резонансную томографию по ДМС. В целом помимо диагностики клиентов будут принимать неврологи, терапевты, гастроэнтерологи и кардиологи.

ГК «Эксперт» основана в 2007 году. По собственным данным, диагностические центры «МРТ Эксперт» и многопрофильные клиники группы представлены в 39 регионах России, в том числе в Воронеже, Липецке, Курске. Выручка группы в 2019 году составила более 4 млрд рублей. Председатель правления ГК – депутат Липецкого облсовета и соучредитель агрохолдинга «Трио» Елена Латышева. В июне прошлого года миноритарным акционером группы стало ПАО «Газпромбанк».

Фото Vademecum

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0