WorldClass

20 апреля 2024, 15:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Праймериз «Единой России» в Белгородской области выиграли действующие депутаты и экс-спикер областной думы

31.05.2021 10:47
Автор:
Праймериз «Единой России» в Белгородской области выиграли действующие депутаты и экс-спикер областной думы

Белгород. 31.05.2021. ABIREG.RU – По итогам внутрипартийного предварительного голосования в первую тройку списка вошли действующие депутаты областной думы – первый вице-спикер Наталия Полуянова (62,8 тыс. голосов) и председатель комитета по межпарламентскому сотрудничеству и помощник депутата Госдумы Андрея Скоча Никита Румянцев (41,6 тыс. голосов), а также экс-мэр Белгорода и экс-спикер регионального заксобрания Василий Потрясаев (34,1 тыс. голосов).

У следующих за лидерами еще двух депутатов областной думы Юрия Клепикова и президента областной федерации волейбола Тараса Хтея, соответственно, – 25,8 тыс. и 15,3 тыс. голосов. В списках по Белгородскому и Старооскольскому избирательным округам убедительную победу одержали депутаты Государственной думы – Валерий Скруг и Андрей Скоч.

Как сообщила секретарь регионального отделения партии, председатель регионального оргкомитета предварительного голосования Наталия Полуянова, на сайте предварительного голосования зарегистрировались свыше 109 тыс. избирателей, из них проголосовали более 88 тыс.

На фото – Андрей Скоч

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0