WorldClass

17 апреля 2024, 02:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Мэрию Белгорода продолжает трясти – очередные кадровые перестановки в департаментах имущества и развития территорий

01.06.2021 11:44
Автор:
Мэрию Белгорода продолжает трясти – очередные кадровые перестановки в департаментах имущества и развития территорий

Белгород. 01.06.2021. ABIREG.RU – Руководитель департамента развития городских территорий Андрей Молчанов покидает администрацию города, сообщили в мэрии Белгорода. По некоторым данным, он намерен возглавить муниципальную спортивную школу «Спартак».

Его должность займет Оксана Селиванова, которая возглавляла комитет имущественных и земельных отношений. Ее на посту сменит Ирина Дементьева, прежде работавшая в этом комитете заместителем руководителя.

Ранее сообщалось об отставке Александра Немыкина с должности директора МБУ «Управление Белгорблагоустройство», которое возглавил экс-директор «Горритуалсервиса» Алексей Тикунов.

Мэр города Юрий Галдун на своей странице в соцсетях прокомментировал перестановки: «День важных кадровых решений. Новые руководители – в «Белгорблагоустройстве» и в департаменте по развитию городских территорий, который отвечает за работу управ. Это приоритетные направления в нашей работе, чтобы в каждом уголке города было чисто и уютно круглый год. Надо сделать так, чтобы замечания жителей сменились благодарностью».

Отметим, что за два последних года в МБУ «Управление Белгорблагоустройство» и в департаменте по развитию городских территорий, созданном всего год назад, уже четырежды меняли руководителей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0