WorldClass

24 апреля 2024, 10:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава воронежского управления Минюста Алла Стрелкова покидает пост

22.06.2021 15:16
Автор:
Глава воронежского управления Минюста Алла Стрелкова покидает пост

Воронеж. 22.06.2021. ABIREG.RU – Начальник управления Министерства юстиции РФ по Воронежской области Алла Стрелкова покидает пост, подтвердили «Абирегу» в Минюсте.

В воронежском ведомстве отметили, что срок ее служебного контракта истек сегодня, 22 июня. Однако там не смогли рассказать о дальнейших кадровых решениях, так как не получили от Минюста соответствующую информацию.

В Минюсте «Абирегу» пояснили, что Алла Стрелкова освобождена от должности в связи с истечением контракта. Исполнять обязанности начальника ведомства будет замруководителя Екатерина Клыковская.

Стоит отметить, что ранее СМИ называли Аллу Стрелкову потенциальным кандидатом на пост уполномоченного по правам человека вместо Татьяны Зражевской.

Алла Стрелкова возглавила воронежское управление в конце 2017 года. Она сменила в должности Владимира Орлова, который тогда был «разжалован» до заместителя.

Госпоже Стрелковой 38 лет. Окончила юридический факультет ВГУ. В органах юстиции работает с 2007 года. До назначения руководителем в течение пяти лет была заместителем начальника управления.

Фото облправительства

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0