WorldClass

29 марта 2024, 00:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

10 сентября фестиваль интернет-технологий «РИФ-Воронеж XZ»

10.09.2021 17:47

10 сентября 2021 года 11-й фестиваль интернет-технологий «РИФ-Воронеж XZ» пройдет в ВГУ (Университетская площадь, 1).

Стать участником >>>

Деловая программа:

  • Маркетинг и реклама
  • HR
  • Агентский маркетинг
  • Дизайн
  • Разработка
  • Государство и IT

Событие станет своеобразной встречей IT-поколений, которая объединит опыт профессионалов девяностых и двухтысячных с креативным мышлением digital-молодежи, чтобы дать оценку текущим трендам, обсудить новые стратегии бизнеса, менеджмента и хантинга, разобрать самые яркие кейсы этого года. Поэтому фестиваль этого года получил название РИФ-Воронеж XZ, что символизирует общность «иксов», «миллениалов» и «зетов».

Спикеры из различных регионов России представят свои доклады, значительная часть которых будет основана на реальных кейсах действующих компаний.

Участниками РИФ-Воронеж XZ станут IT-профессионалы, владельцы IT-бизнесов и управленцы, которые заняты в digital-индустрии (студии web-дизайна, агентства интернет-маркетинга, smm, SEO и т.п.). А также будущие звезды регионального digital: студенты и молодые специалисты, которые получат возможность прикоснуться к практической стороне будущей профессии, узнать поближе региональные IT-компании и познакомиться с будущими коллегами, партнерами и работодателями.

Участие бесплатное, зарегистрироваться можно на сайте.

Справка о региональном Фестивале интернет-технологий РИФ-Воронеж
IT-форум РИФ-Воронеж проводится ежегодно с 2009 года при поддержке Российской Ассоциацией Электронных коммуникаций (РАЭК), Минкомсвязи РФ.
С 2013 года форум получил поддержку государства.
С 2017 года IT-форум изменил свой статус на «Фестиваль интернет-технологий»
В 2019 году фестиваль очно посетило более 5200 участников. Деловая программа включала в себя выступления 110 спикеров из России и зарубежья, и проходила 2 дня в 7 залах масштабной площадки Event-Hall.
В 2019 году фестиваль поддержало более 80 партнеров.
Во внепрограммных активностях РИФ-Воронеж в 2019 году приняло участие 26 компаний, а площадь выставочной зоны составила более 2500 кв. м.
В 2020 году РИФ-Воронеж был отменен по причине пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0