WorldClass

26 апреля 2024, 11:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главврач воронежского центра борьбы со СПИДом Ирина Тулинова передала свой мандат варягу Игорю Кастюкевичу

30.09.2021 09:45
Автор:
Главврач воронежского центра борьбы со СПИДом Ирина Тулинова передала свой мандат варягу Игорю Кастюкевичу

Воронеж. 30.09.2021. ABIREG.RU – Главный врач воронежского центра профилактики и борьбы со СПИДом Ирина Тулинова отказалась от мандата депутата Государственной думы, следует из документов Центральной избирательной комиссии.

Госпожа Тулинова избиралась в Государственную думу по списку от «Единой России». Ее мандат перейдет следующему по списку – заместителю исполкома Общероссийского народного фронта Игорю Кастюкевичу. Так, он будет представлять Воронежскую область в Думе вместе с действующим депутатом Евгением Ревенко.

Напомним, первым в региональной группе был бывший губернатор и вице-спикер Госдумы Алексей Гордеев. Он избрался в Госдуму от Павловского одномандатного округа. Следом за ним шли Евгений Ревенко, Ирина Тулинова, Игорь Кастюкевич, Александр Князев, Александр Пешиков и Артем Копылов.

Когда в апреле Игорь Кастюкевич подал документы на праймериз, многих удивило это решение, поскольку кандидат никак не связан с Воронежской областью. Но господин Кастюкевич заверил, что его опыт работы в десятках регионов показывает, что ему важна помощь людям, а не географическая привязка.

Фото «Единой России» и ОНФ

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 4