WorldClass

26 апреля 2024, 10:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

После обновления структуры в администрации Тамбова назначили новых председателей комитетов

22.11.2021 16:55
Автор:
После обновления структуры в администрации Тамбова назначили новых председателей комитетов

Воронеж. 22.11.2021. ABIREG.RU – Врио главы Тамбова Максим Косенков провел несколько кадровых назначений в администрации Тамбова. Об этом сообщили в городской администрации.

Отметим, что ранее для улучшения качества работы управленческих подразделений в Тамбове утвердили новую структуру администрации города. Все кадровые перестановки планируют завершить к началу декабря.

Так, председателем комитета по делам горожан и связям с общественностью назначена Татьяна Долгих. Госпожа Долгих за свою карьеру занимала должности помощника главы администрации Тамбова, начальника отдела защиты прав потребителей, председателя комитета потребительского рынка товаров и услуг.

Новый комитет по экономическому развитию и торговле, образованный путем объединения в одно подразделение комитетов по экономике и потребительского рынка, товаров и услуг, возглавила Эльвира Смольякова, которая перешла на работу в администрацию Тамбова из управления экономической политики администрации области.

Административным комитетом города будет руководить Вячеслав Баранов, который несколько последних месяцев работал начальником контрольного управления городской администрации. В свою очередь контрольный комитет возглавила Людмила Воробьева. До этого она была руководителем в управлении государственного жилищного надзора Тамбовской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0