WorldClass

29 марта 2024, 09:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший мэр проблемного Борисоглебска Андрей Пищугин нашел поддержку у воронежского губернатора

03.12.2021 17:58
Автор:
Бывший мэр проблемного Борисоглебска Андрей Пищугин нашел поддержку у воронежского губернатора

Воронеж. 03.12.2021. ABIREG.RU – Экс-глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Пищугин намерен переизбраться на новый срок. Его решение об участии в конкурсе поддержал губернатор Воронежской области Александр Гусев. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Конкурс на должность главы администрации Борисоглебского городского округа состоится в понедельник, 6 декабря. И, по мнению местных активистов, эта процедура – чистая формальность, от которой никто не ждет никаких интриг.

Тем временем в Борисоглебске остаются нерешенными острые проблемы, связанные с утилизацией мусора и нехваткой общественного транспорта, к решению этих вопросов вынужден был подключиться воронежский губернатор Александр Гусев.

Конкурс на замещение должности муниципальной службы главы администрации Борисоглебского городского округа депутаты Борисоглебской городской думы объявили в сентябре 2021 года. По итогу конкурса и. о. главы администрации округа назначен Алексей Морозов, а его первым заместителем стал Андрей Пищугин.

Напомним, что Андрей Пищугин руководил городом с 2016 по 2021 год.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0