WorldClass

26 апреля 2024, 06:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Бывший руководитель липецкого Фонда капремонта может возглавить управление ЖКХ Тамбовской области

10.12.2021 09:38
Автор:
Бывший руководитель липецкого Фонда капремонта может возглавить управление ЖКХ Тамбовской области

Воронеж. 10.12.2021. ABIREG.RU – Бывший директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области Елена Бабикова может возглавить управление ТЭК и ЖКХ Тамбовской области. Об этом «Абирегу» сообщили собственные источники.

Елена Бабикова покинула пост директора липецкого ФКР по собственному желанию в начале ноября. Напомним, она возглавила организацию в марте 2020 года в статусе и. о. директора, в июле уже утвердилась в должности. Собеседники «Абирега» отмечали, что в прошлом году Минстрой признал липецкий Фонд капремонта лучшим в России за высокие показатели в работе по повышению энергоэффективности многоквартирных домов и информационной открытости.

Елена Бабикова родилась в городе Грязи в 1975 году. Работала в НЛМК, топ-менеджером в МУП «ЛиСА» и в ОГУП «Липецкоблводоканал». В фонде капремонта трудилась с 2019 года. Начинала с должности первого заместителя директора.

По данным сайта администрации Тамбовской области, врио начальника регионального управления ТЭК и ЖКХ пока остается Елена Выгузова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0